Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

Адрес: г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д.2Б, этаж 4, офис 6
8 (926) 315-65-79, 8 (915) 265-56-70

В очередной раз благие начинания властей, доверенные в реализации коммерческим организациям, используются последними для неправомерного сбора денег с населения. Речь идет о реформе оборота твердых коммунальных отходов (далее – ТКО), стартовавшей на территории

Подмосковья с 1 января 2019 г. К нам обратились жители д. Подпорино Истринского района Московской области, которым регулярно приходят квитанции об оплате услуг по вывозу ТКО, выставляемые региональным оператором – ООО «Рузский региональный оператор». В действительности, данная услуга не оказывается, поскольку для этого даже не оборудована контейнерная площадка – место, куда местное население могло бы осуществлять сбор отходов. Очевидно, что правовых оснований для оплаты того, что на самом деле не оказывается (коммунальная услуга), не имеется. Все попытки местных жителей прояснить сложившуюся ситуацию не увенчались успехом. Поставленные в многочисленных обращениях в надзорные и контролирующие органы вопросы оставлены без ответа. В целях оказания юридической помощи местному населению нами инициирована претензионная работа с региональным оператором и планируется обращение в суд с исковым заявлением в порядке защиты прав потребителей.